BZT52C4V3-E3-18
N.º de producto de DigiKey
112-BZT52C4V3-E3-18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
112-BZT52C4V3-E3-18CT-ND - Cinta cortada (CT)
112-BZT52C4V3-E3-18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52C4V3-E3-18
Descripción
DIODE ZENER 4.3V 410MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 4.3 V 410 mW ±5% Montaje en superficie SOD-123
Categoría
Potencia - Máx.
410 mW
Fabricante
Impedancia (Máx.) (Zzt)
95 Ohms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
SOD-123
Tolerancia
±5%