BZT52B6V2-G3-08 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | BZT52B6V2-G3-08 |
Descripción | DIODE ZENER 6.2V 410MW SOD123 |
Plazo estándar del fabricante | 28 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Diodo - Zener 6.2 V 410 mW ±2% Montaje en superficie SOD-123 |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Impedancia (Máx.) (Zzt) 10 Ohms |
Fabricante | Corriente - Fuga inversa a Vr 100 nA @ 2 V |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) |
Voltaje - Zener (Nom) (Vz) | Paquete del dispositivo del proveedor SOD-123 |
Tolerancia ±2% | Número de producto base |
Potencia - Máx. 410 mW |