BZT52B12-E3-18
N.º de producto de DigiKey
BZT52B12-E3-18GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZT52B12-E3-18GICT-ND - Cinta cortada (CT)
BZT52B12-E3-18GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZT52B12-E3-18
Descripción
DIODE ZENER 12V 410MW SOD123
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 12 V 410 mW ±2% Montaje en superficie SOD-123
Categoría
Impedancia (Máx.) (Zzt)
20 Ohms
Fabricante
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 9 V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tolerancia
±2%
Número de producto base
Potencia - Máx.
410 mW