BZD27B10P-M3-08
N.º de producto de DigiKey
BZD27B10P-M3-08GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BZD27B10P-M3-08GICT-ND - Cinta cortada (CT)
BZD27B10P-M3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BZD27B10P-M3-08
Descripción
DIODE ZENER 10V 800MW DO219AB
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodo - Zener 10 V 800 mW Montaje en superficie DO-219AB (SMF)
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
7 µA @ 7.5 V
Fabricante
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.2 V @ 200 mA
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - Zener (Nom) (Vz)
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-219AB (SMF)
Potencia - Máx.
800 mW
Número de producto base
Impedancia (Máx.) (Zzt)
4 Ohms