BYM12-400-E3/96
N.º de producto de DigiKey
BYM12-400-E3/96GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
BYM12-400-E3/96GICT-ND - Cinta cortada (CT)
BYM12-400-E3/96GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BYM12-400-E3/96
Descripción
DIODE STANDARD 400V 1A DO213AB
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Diodos 400 V 1A Montaje en superficie DO-213AB
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BYM12-400-E3/96 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Tiempo de recuperación inversa (trr)
50 ns
Serie
Corriente - Fuga inversa a Vr
5 µA @ 400 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacitancia según Vr, F
14pF a 4V, 1MHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Tecnología
Paquete / Caja (carcasa)
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
400 V
Paquete del dispositivo del proveedor
DO-213AB
Corriente - Promedio rectificado (Io)
1A
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
-65°C ~ 175°C
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.25 V @ 1 A