BAV70-E3-08
N.º de producto de DigiKey
BAV70-E3-08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BAV70-E3-08CT-ND - Cinta cortada (CT)
BAV70-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAV70-E3-08
Descripción
DIODE ARRAY GP 70V 250MA SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
41 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 70 V 250mA (CC) Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BAV70-E3-08 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1.25 V @ 150 mA
Fabricante
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Velocidad
Recuperación rápida =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Tiempo de recuperación inversa (trr)
6 ns
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
50 µA @ 70 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
150°C (máx.)
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Estándar
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
250mA (CC)