BAS70-05-E3-08
N.º de producto de DigiKey
BAS70-05-E3-08TR-ND - Cinta y rollo (TR)
BAS70-05-E3-08CT-ND - Cinta cortada (CT)
BAS70-05-E3-08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS70-05-E3-08
Descripción
DIODE ARR SCHOTT 70V 200MA SOT23
Plazo estándar del fabricante
41 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Matriz de diodos Cátodo común, 1 par 70 V 200mA (CC) Montaje en superficie TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BAS70-05-E3-08 Modelos
Categoría
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad
Fabricante
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Tiempo de recuperación inversa (trr)
5 ns
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 50 V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
125°C (máx.)
Configuración de diodo
Cátodo común, 1 par
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tecnología
Schottky
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3
Corriente - Promedio rectificado (Io) (por diodo)
200mA (CC)
Número de producto base
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
410 mV @ 1 mA