BAS70-00-HE3-18 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Panjit International Inc.
En stock: 1.829
Hoja de datos
Diodos 70 V 200mA Montaje en superficie SOT-23-3
BAS70-00-HE3-18
N.º de producto de DigiKey
BAS70-00-HE3-18-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BAS70-00-HE3-18
Descripción
DIODE SCHOTTKY 70V 200MA SOT233
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
BAS70-00-HE3-18 Modelos
Categoría
Corriente - Fuga inversa a Vr
100 nA @ 30 V
Fabricante
Capacitancia según Vr, F
2pF a 1V, 1MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Grado
Uso automotriz
Estado de pieza
Obsoleto
Calificación
AEC-Q101
Tecnología
Tipo de montaje
Voltaje - CC inverso (Vr) (Máx.)
70 V
Paquete / Caja (carcasa)
Corriente - Promedio rectificado (Io)
200mA
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3
Voltaje - Directo (Vf) (máx.) a If
1 V @ 50 mA
Temperatura de funcionamiento: acoplamiento
125°C (máx.)
Velocidad
Señal pequeña =< 200mA (Io), cualquier velocidad