1.5SMC30CA-E3/57T
N.º de producto de DigiKey
1.5SMC30CA-E3/57TGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5SMC30CA-E3/57TGICT-ND - Cinta cortada (CT)
1.5SMC30CA-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC30CA-E3/57T
Descripción
TVS DIODE 25.6VWM 41.4V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
41.4V Abrazadera 36.2 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
36.2 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
25.6V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
28.5V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
41.4V