1.5SMC15A-M3/57T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
YAGEO
STMicroelectronics
21.2V Abrazadera 70.8 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
1.5SMC15A-M3/57T
N.º de producto de DigiKey
1.5SMC15A-M3/57T-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC15A-M3/57T
Descripción
TVS DIODE 12.8VWM 21.2V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
70.8 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
12.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
14.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
21.2V