1.5SMC10A-E3/57T
N.º de producto de DigiKey
1.5SMC10A-E3/57TGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5SMC10A-E3/57TGICT-ND - Cinta cortada (CT)
1.5SMC10A-E3/57TGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC10A-E3/57T
Descripción
TVS DIODE 8.55VWM 14.5V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14.5V Abrazadera 103A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
103A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Separador invertido (Típico)
8.55V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
9.5V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
14.5V