1.5KE8.2A-E3/73 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
Similar
YAGEO
Littelfuse Inc.
YAGEO
En stock: 987
12.1V Abrazadera 124A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante 1.5KE
1.5KE8.2A-E3/73
N.º de producto de DigiKey
1.5KE8.2A-E3/73-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE8.2A-E3/73
Descripción
TVS DIODE 7.02VWM 12.1VC 1.5KE
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
124A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y caja
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
7.02V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
7.79V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
12.1V