1.5KE6.8CA-E3/73 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 890
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 476
Comchip Technology
En stock: 0
Comchip Technology
YAGEO
STMicroelectronics
En stock: 831
STMicroelectronics
Taiwan Semiconductor Corporation
10.5V Abrazadera 143A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante 1.5KE
1.5KE6.8CA-E3/73
N.º de producto de DigiKey
1.5KE6.8CA-E3/73-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE6.8CA-E3/73
Descripción
TVS DIODE 5.8VWM 10.5VC 1.5KE
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
143A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y caja
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
5.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
6.45V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
10.5V