1.5KE22C-E3/54 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 5.140
Hoja de datos
31.9V Abrazadera 47A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante 1.5KE
1.5KE22C-E3/54
N.º de producto de DigiKey
1.5KE22C-E3/54-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE22C-E3/54
Descripción
TVS DIODE 17.8VWM 31.9VC 1.5KE
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
47A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
17.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
19.8V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
31.9V