1.5KE22A-E3/54
N.º de producto de DigiKey
1.5KE22A-E3/54GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5KE22A-E3/54GICT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE22A-E3/54
Descripción
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC 1.5KE
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30.6V Abrazadera 49A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante 1.5KE
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
49A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18.8V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
20.9V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
30.6V