1.5KE200A-E3/73 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
Central Semiconductor Corp
Littelfuse Inc.
Actualización
STMicroelectronics
Similar
Littelfuse Inc.
Similar
STMicroelectronics
Comchip Technology
YAGEO
En stock: 150
Taiwan Semiconductor Corporation
274V Abrazadera 5.5A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante 1.5KE
1.5KE200A-E3/73
N.º de producto de DigiKey
1.5KE200A-E3/73-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE200A-E3/73
Descripción
TVS DIODE 171VWM 274VC 1.5KE
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y caja
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-201AA, DO-27, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
171V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
190V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
274V