1.5KE18A-E3/54
N.º de producto de DigiKey
1.5KE18A-E3/54GITR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5KE18A-E3/54GICT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE18A-E3/54
Descripción
TVS DIODE 15.3VWM 25.2VC 1.5KE
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25.2V Abrazadera 59.5 A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante 1.5KE
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
59.5 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15.3V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
17.1V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
25.2V