XT2318HJRGX12M00E
N.º de producto de DigiKey
541-XT2318HJRGX12M00ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-XT2318HJRGX12M00ECT-ND - Cinta cortada (CT)
541-XT2318HJRGX12M00EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
XT2318HJRGX12M00E
Descripción
CRYSTAL, 3.2X2.5MM, +/-30PPM, -4
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±10ppm Cristales 18pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
100 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)