WSK25123L000DEA
N.º de producto de DigiKey
541-WSK25123L000DEATR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-WSK25123L000DEACT-ND - Cinta cortada (CT)
541-WSK25123L000DEADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WSK25123L000DEA
Descripción
WSK-2512 .003 .5% EA E3
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 mOhms ±0.5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Antisulfuro, AEC-Q200 automotriz, detección de corriente, resistente a la humedad, protección contra impulsos Elemento metálico
Categoría
Características
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±75ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 170°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.250" L x 0.125" A (6.35mm x 3.18mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.89mm)