TNPW12064K70BEEN está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 908
Hoja de datos
Directo
Susumu
En stock: 1.309
Directo
Susumu
Stackpole Electronics Inc
Similar
Vishay Dale Thin Film
4.7 kOhms ±0.1% 0.52W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
TNPW1206
TNPW12064K70BEEN
N.º de producto de DigiKey
541-TNPW12064K70BEENTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-TNPW12064K70BEENCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-TNPW12064K70BEENDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW12064K70BEEN
Descripción
RES 4.7K OHM 0.1% 0.52W 1206
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TNPW12064K70BEEN Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)