TNPW1206392RBEEN
N.º de producto de DigiKey
541-TNPW1206392RBEENTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-TNPW1206392RBEENCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-TNPW1206392RBEENDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW1206392RBEEN
Descripción
RES 392 OHM 0.1% 0.52W 1206
Descripción detallada
392 Ohms ±0.1% 0.52W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPW1206392RBEEN Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)