TNPW120619K6BEEN
N.º de producto de DigiKey
541-TNPW120619K6BEENTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-TNPW120619K6BEENCT-ND - Cinta cortada (CT)
541-TNPW120619K6BEENDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPW120619K6BEEN
Descripción
RES 19.6K OHM 0.1% 0.52W 1206
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19.6 kOhms ±0.1% 0.52W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TNPW120619K6BEEN Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)