TNPU12067K50BZEN00
N.º de producto de DigiKey
TNPU7.50KBCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
TNPU7.50KBCCT-ND - Cinta cortada (CT)
TNPU7.50KBCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPU12067K50BZEN00
Descripción
RES SMD 7.5K OHM 0.1% 1/4W 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
7.5 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPU12067K50BZEN00 Modelos
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)