TNPU120621K5AZEN00
N.º de producto de DigiKey
TNPU120621K5AZEN00-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPU120621K5AZEN00
Descripción
RES SMD 21.5KOHM 0.05% 1/4W 1206
Descripción detallada
21.5 kOhms ±0.05% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPU120621K5AZEN00 Modelos
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)