TNPU12061K24BZEN00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Susumu
En stock: 0
Hoja de datos
1.24 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
TNPU12061K24BZEN00
N.º de producto de DigiKey
TNPU12061K24BZEN00-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPU12061K24BZEN00
Descripción
RES SMD 1.24K OHM 0.1% 1/4W 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TNPU12061K24BZEN00 Modelos
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)