TNPU0805300KAZEN00
N.º de producto de DigiKey
TNPU0805300KAZEN00-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPU0805300KAZEN00
Descripción
RES SMD 300K OHM 0.05% 1/8W 0805
Descripción detallada
300 kOhms ±0.05% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPU0805300KAZEN00 Modelos
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)