TNPU08052K61AZEN00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Hoja de datos
2.61 kOhms ±0.05% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
TNPU08052K61AZEN00
N.º de producto de DigiKey
TNPU08052K61AZEN00-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPU08052K61AZEN00
Descripción
RES SMD 2.61KOHM 0.05% 1/8W 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TNPU08052K61AZEN00 Modelos
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)