TNPU08052K37AZEN00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Hoja de datos
2.37 kOhms ±0.05% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
TNPU08052K37AZEN00
N.º de producto de DigiKey
TNPU08052K37AZEN00-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPU08052K37AZEN00
Descripción
RES SMD 2.37KOHM 0.05% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
35 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TNPU08052K37AZEN00 Modelos
Categoría
Características
Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)