TNPU08052K20BZEN00
N.º de producto de DigiKey
541-TNPU08052K20BZEN00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-TNPU08052K20BZEN00CT-ND - Cinta cortada (CT)
541-TNPU08052K20BZEN00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPU08052K20BZEN00
Descripción
RES SMD 2.2K OHM 0.1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPU08052K20BZEN00 Modelos
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)