TNPU06034K99AZEN00
N.º de producto de DigiKey
TNPU4.99KAATR-ND - Cinta y rollo (TR)
TNPU4.99KAACT-ND - Cinta cortada (CT)
TNPU4.99KAADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPU06034K99AZEN00
Descripción
RES SMD 4.99K OHM 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.99 kOhms ±0.05% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPU06034K99AZEN00 Modelos
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.033" A (1.60mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)