TNPU06031K91AZEN00
N.º de producto de DigiKey
TNPU06031K91AZEN00-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TNPU06031K91AZEN00
Descripción
RES SMD 1.91K OHM 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
34 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.91 kOhms ±0.05% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre, resistente a la humedad Película delgada
Modelos EDA/CAD
TNPU06031K91AZEN00 Modelos
Coeficiente de temperatura
±5ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.033" A (1.60mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)