RNR50H6811BRBSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial Usos militares, resistente a la humedad Película metálica 6.81 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W
RNR50H6811BRBSL
N.º de producto de DigiKey
RNR50H6811BRBSL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNR50H6811BRBSL
Descripción
RES 6.81K OHM 1/10W .1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNR50H6811BRBSL Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)