RNC70J2001BRB14
N.º de producto de DigiKey
541-RNC70J2001BRB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC70J2001BRB14
Descripción
RES 2K OHM 0.1% 3/4W AXIAL
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 2 kOhms ±0.1% 0.75W, 3/4W
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RNC70J2001BRB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)