RNC70H8061FRRE6 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 8.06 kOhms ±1% 0.75W, 3/4W
RNC70H8061FRRE6
N.º de producto de DigiKey
541-RNC70H8061FRRE6TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC70H8061FRRE6
Descripción
RES 8.06K OHM 1% 3/4W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)