RNC65J3522BRRE8 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 35.2 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W
RNC65J3522BRRE8
N.º de producto de DigiKey
541-RNC65J3522BRRE8TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC65J3522BRRE8
Descripción
RES 35.2K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)