RNC65J2492FRB14 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 24.9 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W
RNC65J2492FRB14
N.º de producto de DigiKey
541-RNC65J2492FRB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC65J2492FRB14
Descripción
RES 24.9K OHM 1% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)