RNC65H4990BRB1465 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 499 Ohms ±0.1% 0.5W, 1/2W
RNC65H4990BRB1465
N.º de producto de DigiKey
541-RNC65H4990BRB1465-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC65H4990BRB1465
Descripción
RES 499 OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)