RNC65H2001BRR36 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
La imagen de RNC65H2001BRR36 no está disponible
RNC65H2001BRR36
N.º de producto de DigiKey
541-RNC65H2001BRR36TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC65H2001BRR36
Descripción
RES 2K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
94 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 2 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)