RNC55J3922BRR36 | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 541-RNC55J3922BRR36TR-ND - Cinta y rollo (TR) |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RNC55J3922BRR36 |
Descripción | RES 39.2K OHM 0.1% 1/8W AXIAL |
Plazo estándar del fabricante | 31 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 39.2 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RNC55J3922BRR36 Modelos |
Categoría | Características De uso militar, resistente a la humedad, soldable |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) | Paquete / Caja (carcasa) |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor Axial |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm) |
Tolerancia | Cantidad de terminaciones 2 |
Potencia (Vatios) | Tasa de fallas R (0.01%) |