RNC55J2983BRR36 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 298 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W
RNC55J2983BRR36
N.º de producto de DigiKey
RNC55J2983BRR36-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC55J2983BRR36
Descripción
RES 298K OHM 1/8W .1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RNC55J2983BRR36 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)