RNC55J2323FSB14 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 232 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W
RNC55J2323FSB14
N.º de producto de DigiKey
RNC55J2323FSB14-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC55J2323FSB14
Descripción
RES 232K OHM 1/8W 1% AXIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RNC55J2323FSB14 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Tamaño/Dimensión
0.094" D x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)