RNC50J3361BSRE731 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 3.36 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W
RNC50J3361BSRE731
N.º de producto de DigiKey
541-RNC50J3361BSRE731TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC50J3361BSRE731
Descripción
RES 3.36K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)