RNC50J1301BSB1431 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 1.3 kOhms ±0.1% 0.1W, 1/10W
RNC50J1301BSB1431
N.º de producto de DigiKey
541-RNC50J1301BSB1431-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNC50J1301BSB1431
Descripción
RES 1.3K OHM 0.1% 1/10W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.070" D x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
S (0.001%)