RN65D1502FR36 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, usos militares, resistente a la humedad, seguridad Película metálica 15 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W
RN65D1502FR36
N.º de producto de DigiKey
RN65D1502FR36-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RN65D1502FR36
Descripción
RES 15K OHM 1/2W 1% AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RN65D1502FR36 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 175°C
Tamaño/Dimensión
0.180" D x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)