RLR07C21R0FRB1423 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 21 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W
RLR07C21R0FRB1423
N.º de producto de DigiKey
541-RLR07C21R0FRB1423-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR07C21R0FRB1423
Descripción
RES 21 OHM 1% 1/4W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Tasa de fallas
R (0.01%)