RLR07C15R0GSBSL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
En stock: 39
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 15 Ohms ±2% 0.25W, 1/4W
RLR07C15R0GSBSL
N.º de producto de DigiKey
RLR07C15R0GSBSL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR07C15R0GSBSL
Descripción
RES 15 OHM 2% 1/4W AXIAL
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RLR07C15R0GSBSL Modelos
Categoría
Características
De uso militar, resistente a la humedad, soldable
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.090" D x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm)
Tolerancia
Cantidad de terminaciones
2
Potencia (Vatios)
Tasa de fallas
S (0.001%)