RLR05C5601GMRE519 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Resistencias de orificio pasante Axial De uso militar, resistente a la humedad, soldable Película metálica 5.6 kOhms ±2% 0.125W, 1/8W
RLR05C5601GMRE519
N.º de producto de DigiKey
541-RLR05C5601GMRE519TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RLR05C5601GMRE519
Descripción
RES 5.6K OHM 2% 1/8W AXIAL
Descripción detallada
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.066" D x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
Tasa de fallas
M (1%)