RCV25124M99FKEGAT
N.º de producto de DigiKey
541-RCV25124M99FKEGATTR-ND - Cinta y rollo (TR)
541-RCV25124M99FKEGATCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCV25124M99FKEGAT
Descripción
RCV2512-AT 100 4M99 1% E67 E3
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.99 MOhms ±1% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) AEC-Q200 automotriz, alto voltaje Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, alto voltaje
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.124" A (6.30mm x 3.15mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)