RBEF030050R00KFB00
N.º de producto de DigiKey
541-10201-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RBEF030050R00KFB00
Descripción
RES CHAS MNT 50 OHM 10% 300W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Ohms ±10% 300W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 415°C
Tamaño/Dimensión
1.125" D x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm)
Resistencia
50 Ohms
Tolerancia
±10%
Potencia (Vatios)
300W