RBEF030025R00KFB00
N.º de producto de DigiKey
541-10200-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RBEF030025R00KFB00
Descripción
RES CHAS MNT 25 OHM 10% 300W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 Ohms ±10% 300W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 415°C
Fabricante
Características
Resistente a pulsos
Serie
Cubierta, tipo de carga
Revestimiento de esmalte vítreo
Embalaje
Granel
Característica de montaje
Soportes (no incluidos)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.125" D x 8.500" L (28.58mm x 215.90mm)
Resistencia
25 Ohms
Tipo conductor
Orejetas de soldadura
Tolerancia
±10%
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, tubular
Potencia (Vatios)
300W